Суббота, 20.04.2024, 04:14Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Книги в полной версии

Поиск

Вход на сайт

Статистика

                                              
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
~ BrontёMagic ~ » Авторский раздел » Сюрпризы от читателей » Сюрпризы от читателей "Роковой тайны сестер Бронте" ((Интересные находки, читательские арты и т. д.))
Сюрпризы от читателей "Роковой тайны сестер Бронте"
fatalsecretДата: Среда, 02.04.2014, 21:53 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 202
Статус: Offline
Здесь публикуется все интересное и необычное, связанное с романом "Роковая тайна сестер Бронте", найденное на просторах Интернета, либо предложенное к публикации самими читателями.

Если роман "Роковая тайна сестер Бронте" вдохновит моих читателей на творчество - это будет приятно вдвойне.

Буду рада любому виду творчества моих читателей и по их желанию размещу их работы по "Роковой тайне сестер Бронте" в этом разделе.

Если Вы заметили что-либо, подходящее к этой теме, или же хотите предложить к публикации здесь свою работу, пожалуйста, сообщите об этом по форме ЛС или Обратная связь.
 
fatalsecretДата: Среда, 02.04.2014, 23:58 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 202
Статус: Offline
Итак, представляю здесь первый сюрприз от читательницы "Роковой тайны сестер Бронте" - собственно, именно он и навел меня на мысль создать этот раздел.

Что особенно ценно для автора? Правильно, когда его творчество радует и вдохновляет читателей. Ну, а если оно - творчество - радует и вдохновляет еще и читательских четвероногих питомцев? Нет, этого словами не передать - это можно только почувствовать!!!
Зашла я недавно на страничку своей книги "Роковая тайна сестер Бронте" в Интернет-магазине Лабиринт и набрела вот на это невозможное чудо:


[Картинка кликабельна]

Остается только поблагодарить мою читательницу Ирину Башлай за ее теплый иллюстрированный отзыв о моей книге и за этого совершенно очаровательного пушистика! :)))
Прикрепления: 0324826.jpg (163.3 Kb)
 
~ BrontёMagic ~ » Авторский раздел » Сюрпризы от читателей » Сюрпризы от читателей "Роковой тайны сестер Бронте" ((Интересные находки, читательские арты и т. д.))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Митрофанова Екатерина Борисовна, 2009 |